Вебмастер :: Форум начинающих web разработчиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы отдыхаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне интересно, как проводят свой досуг вебмастера? Я бы хотела купить себе небольшой домик, в качестве дачи использовать.

Отредактировано Lola (2021-11-01 14:37:44)

0

2

Дача - это отличная идея. Нет у меня собственной дачи, езжу к друзьям в гости.

0

3

Lola написал(а):

Мне интересно, как проводят свой досуг вебмастера? Я бы хотела купить себе небольшой домик, в качестве дачи использовать.

Дача у меня уже есть, живу в пригороде столицы, а мечтаю о шикарной квартире в центре города. Вот новостройки в Новой Москве https://m2.ru/moskva/novostroyki/novaya-moskva/ - моя мечта сейчас. Ещё немного нужно накопить на первый взнос и буду оформлять ипотеку. Кому чего не хватает - того и желает. Хотите дачу? Тогда стоит ею обзавестись.

0

4

Я за компьютерными играми отдыхаю. Они меня прекрасным образом переключают от проблем

0

5

Алла Киселёва написал(а):

Я за компьютерными играми отдыхаю. Они меня прекрасным образом переключают от проблем

У многих такой вариант отдыха является практически ключевым. В этом что  то есть. Отходить от реальных проблем и погружаться в виртуальный мир компьютерных игр - это здорово! Сам частенько таким же образом и отдыхаю. А ещё и наловчился для своей любимой игры Дота 2 скины покупать. Этому прекрасно способствует дота 2 маркет . Такая возможность помогает развивать свой игровой стаж быстрее и добиваться поставленных целей. Вы так пробовали уже делать?

0

6

Отличное предложение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно