Вебмастер :: Форум начинающих web разработчиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вебмастер :: Форум начинающих web разработчиков » Таверна » В Харьков на неделю


В Харьков на неделю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еду в Харьков на неделю по работе и планирую там по городу перемещаться на авто. Где такое в прокат взять можно?

0

2

Егор Калитвинцев написал(а):

Еду в Харьков на неделю по работе и планирую там по городу перемещаться на авто. Где такое в прокат взять можно?

Поищите информацию в сети. Наверняка есть профильные компании

0

3

Егор Калитвинцев написал(а):

Еду в Харьков на неделю по работе и планирую там по городу перемещаться на авто. Где такое в прокат взять можно?

Одну компанию я вам точно могу рекомендовать и вот ее сайт . Называется RentService24  и я сам там лично авто просил менеджеров подобрать в Харькове. Очень приемлемые тарифы зафиксированы у этой компании. приятный обходительный персонал и широченный парок самих автомобилей. Для оформления договора аренды у вас минимальный пакет документов попросят. Мне кажется вам этот вариант точно должен подойти

0

4

Табак сигаретный лапша, паутинка, хлопьями на развес https://tutun-gold.com.ua/sigaretniy-ta … dlya-gilz/

0


Вы здесь » Вебмастер :: Форум начинающих web разработчиков » Таверна » В Харьков на неделю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно